МБДОУ "Детский сад №23"

Шульга Ирина Николаевна

001

Старший воспитатель детского сада является организатором методической работы. В повседневной жизни его часто называют методистом.

Как в имени человека изначально заложено некое значение, так и в названии профессии.
Именно в слове «МЕТОДИСТ» в каждой букве -направление, содержание, суть нашей работы.

002

Ф.И.О. Шульга Ирина Николаевна

Год рождения: 26.07.1963

Контактная информация: рабочий телефон: 8(42435) 2--29-80

Должность: Старший воспитатель

Педагогический стаж: 33 года.

Образование: Высшее, Южно-Сахалинский государственный педагогический институт по специальности: русский язык и литература. Присвоена квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы. Диплом ТB № 217550 от 01 июня 1989 г.

Имеющаяся категория: высшая

Звание: Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2004 г. (электронная копия в Документах)

Курсы повышения квалификации: 2014г. "Введение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" ИРОСО г. Южно Сахалинск.

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23 «Золотой петушок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей Корсаковского городского округа Сахалинской области

Учредителем является департамент социального развития администрации Корсаковского городского округа