МАДОУ "Детский сад №23"

Захарова Ольга Александровна

123

Старший воспитатель детского сада является организатором методической работы. В повседневной жизни его часто называют методистом.

Как в имени человека изначально заложено некое значение, так и в названии профессии.
Именно в слове «МЕТОДИСТ» в каждой букве -направление, содержание, суть нашей работы.

002

Ф.И.О. Захарова Ольга Александровна

Год рождения: 24.06.1991

Контактная информация: рабочий телефон: 8(42435) 4-38-80

Должность: Старший воспитатель

Педагогический стаж: 6 лет.

Образование: Высшее, "Дальневосточный государственный гуманитарный университет" г.Хабаровск, 2013 г., "Психология", по специальности психолог

Профессиональная переподготовка, "Сахалинский государственный университет" г.Южно-Сахалинск, 2016г., "Педагогика и методика дошкольного образования"

Имеющаяся категория: первая

Курсы повышения квалификации: 2019 г. "Деятельность педагога-психолога в дошкольной образовательной организации в условиях стандартизации образования (введения и реализации ФГОС, профессионального стандарта)"